Администрации ОСП «Заостровская участковая больница» вручила подарки и благодарности детям, чьи рисунки участвовали в конкурсе «Мы выбираем - жизнь»

3 июля 2019 года прошло вручение подарков и благодарностей от администрации ОСП «Заостровская участковая больница» деткам, чьи рисунки участвовали в конкурсе «Мы выбираем - жизнь», приуроченному ко дню борьбы с наркоманией. Все дети получили подарки. Дети, которые не смогли подойти в назначенное время, также получат свои заслуженные благодарности и подарки! Спасибо всем за участие! Выражаем от лица администрации больницы большую благодарность лично Ольге Шевела, а также Благотворительному фонду «Взамен» за помощь в предоставлении подарков участникам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!