ОСП «Заостровская участковая больница» приняло участие в акции «Разделяй и помогай»

«Экологическое движение 42» проводило акцию «Разделяй и помогай» по сбору макулатуры на территории г. Архангельска и Приморского Района. За счёт реализации вторсырья удалось получить средства в размере 26800 рублей. Заостровская участковая больница всем коллективом приняла активное участие в данной Акции. Благодаря сотрудничеству администрации больницы и «Экологического движения 42» на вырученные средства было решено закупить противопролежневые матрацы в количестве 12 штук, расходные материалы и сладости для пациентов в Отделение паллиативной медицинской помощи ОСП «Заостровская участковая больница». Администрация больницы выражает огромную благодарность «Экологическому движению 42», всем волонтерам, участникам акции и неравнодушным. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.