В Приморской ЦРБ продолжается капитальный ремонт

21 июня 2022

Напомним, что в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» ведутся работы по капитальному ремонт здания поликлиники Приморской ЦРБ.

Так как поликлиника не может прекратить свою работу на время капитального ремонта, ремонт был условно разделен на 3 этапа. В данный момент близится к завершению 1 этап, работы ведутся в правом крыле здания одновременно на 2 и 3 этажах. В обновлённые помещения в скором времени переедут сотрудники лаборатории, ультразвуковой и функциональной диагностик, этажом ниже в своих кабинеты вернутся сотрудники бухгалтерии, экономического и организационно-методического отделов. Ко всему прочему в ближайшие дни начнутся работы по преображению фасада здания. Полное обновление поликлиники должно завершиться до конца этого года.